День молодежи – 2026

Подпись: Волгоградская областная специальная библиотека для слепых
Рейтинг@Mail.ru

23 июня 2026 г.

 

В преддверии празднования Дня молодежи – 2026, который пройдет по всей стране 27 июня под единой фестивальной концепцией «Мечта. Гордость. Единство», Волгоградская областная специальная библиотека для слепых присоединилась к Всероссийской контентной акции «Я мечтаю в России».

 

Акция «Я мечтаю в России» направлена на масштабное вовлечение граждан в празднование Дня молодежи и формирование образа нашей страны как пространства безграничных возможностей для самореализации, творчества и достижения поставленных целей.

 

Ключевая идея проекта заключается в том, что Россия — это место, где у молодежи сбываются мечты. Каждый человек может найти здесь возможности для развития своих талантов, воплощения смелых идей и реализации самых важных жизненных планов.

 

День молодежи становится прекрасным поводом поделиться своей мечтой — большой или скромной, личной или общественно значимой, амбициозной или трогательной. Ведь именно мечты вдохновляют нас двигаться вперед, открывать новые горизонты и делать мир вокруг лучше.

 

Волгоградская областная специальная библиотека для слепых поддерживает ценности акции и приглашает молодежь мечтать, ставить цели и уверенно идти к их достижению, ведь Россия — страна возможностей, где каждый может найти свой путь к успеху.

День молодежи – 2026День молодежи – 2026День молодежи – 2026День молодежи – 2026