«Крымская весна»

Подпись: Волгоградская областная специальная библиотека для слепых
Рейтинг@Mail.ru

18 марта 2025 г.

 

17 марта в Волгоградской областной специальной библиотеке для слепых открылась выставка детских рисунков под названием «Крымская весна».

Это мероприятие приурочено к очередной годовщине присоединения Крыма к России.

11 лет назад Крым стал частью великой державы – Российской Федерации! Теперь Крым и Россия навсегда едины! В нашем календаре добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой праздник – «Крымская весна». Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.

Свои работы на выставку предоставили воспитанники муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка № 7 Дзержинского района Волгограда".

Каждый рисунок, представленный на выставке, наполнен искренними эмоциями и яркими красками.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и погрузиться в атмосферу творчества.

«Крымская весна» выставка детских рисунков«Крымская весна» выставка детских рисунков