Встреча самодеятельных поэтов «Поэтическая суббота»

По стране развернулась Всероссийская акция «Культурная суббота». Не осталась в стороне и Волгоградская областная специальная библиотека для слепых, где в творческом клубе «Серебряный свет» в рамках Всероссийской акции прошла «Поэтическая суббота».

Собравшиеся члены клуба делились друг с другом пережитым: эмоциями, опытом, успехами и неудачами. Причем, всё это было воплощено в стихотворную форму.

Здесь каждый мог высказаться, задать вопросы и получить ответы, рассказать историю создания своих стихотворений, поделиться секретами вдохновения и творческого поиска.

А потом вспоминали встречи в «Серебряном свете», просматривали видеозаписи прежних лет. Все оживились, когда с экрана монитора раздалось задорное «Эй, моряк!». Постоянная участница клуба Ольга Василевская не только самобытный поэт, который сейчас учится в Московском литературном институте имени М. Горького, но и прекрасная вокалистка, - отметили ребята.

Как важно собираться и общаться, обмениваться положительными эмоциями, делится мыслями, точно зная – здесь тебя понимают! «Поэтическая суббота» удалась. Думается, в дальнейшем она станет хорошей культурной традицией. А всем членам клуба, поддержавшим это начинание, – благодарность за участие и замечательное солнечное настроение!

11 сентября 2021 года

Рейтинг@Mail.ru
Подпись: Волгоградская областная специальная библиотека для слепых
фотофотофото