Презентация книги Николая Бичехвоста

«Корсары Парагвайской сельвы:

Белогвардейский роман приключений»

 

В Литературной гостиной Волгоградской областной специальной библиотеки для слепых состоялась встреча читателей с членом Союза журналистов России, волгоградским публицистом и краеведом Николаем Федоровичем Бичехвостом.

Этот автор хорошо знаком читателям библиотеки: в разные годы он представлял здесь свои книги «Тайны старых архивов», «Звени, звени, святая Русь!», «Звезда атамана Денисова», «Искатели приключений», «От Сталинграда до Берлина», а также публикации в журналах «Здоровье и экология», «Отчий край» (г. Волгоград). Издательским отделом библиотеки произведения Н.Ф. Бичехвоста были выпущены в сборниках «Наши замечательные земляки» (укрупнённым шрифтом) и журналах «Край родной» (рельефно-точечным шрифтом).

Новая книга автора «Корсары Парагвайской сельвы: Белогвардейский роман приключений» посвящена русским офицерам, участникам войны за свободу и независимость Парагвая, и всем русским добровольцам, воевавшим в дальних странах.

В музыкальной части программы принял участие Станислав Королёв. В его исполнении прозвучали песни «Люблю гулять по хуторам», «Пролегала путь-дорожка», «Черный ворон» и др.

6 апреля 2019 года

Рейтинг@Mail.ru
Подпись: Волгоградская областная специальная библиотека для слепых
2019 год театра в Россиифотофотофотофото