Волгоградская областная специальная библиотека для слепых

«С Новым Годом!»

В ВРО ВОС был организован Новогодний праздник. Здесь собрались самые активные и позитивные члены общества, а также их гости.

Заведующая Отделом обслуживания библиотеки Пряникова Н.В. подготовила для пришедших разнообразную развлекательную програм»му, которая захватила абсолютно всех присутствующих на празднике.

Участники были сформированы в команды. Им пришлось отвечать на забавные вопросы, узнавая при этом друг о друге множество интереснейших фактов, а также составлять характеристики и описания новогодней атрибутики и персонажей.

Затем, участникам были предложены музыкальные конкурсы. Особенно увлекательным оказалось задание угадать известные песни («Катюша», «Подмосковные вечера», «В лесу родилась елочка») в необычных жанрах и необычном исполнении на иностранных языках.

Оценивало усилия команд строгое жюри – весь зрительный зал.

Дискотека тоже отличилась оригинальностью. Это были не только зажигательные танцы, но и конкурс «12 стульев», тематические композиции на музыку народов Волгоградской области и артикуляционная «зарядка».

Организаторами, учитывая различные интересы аудитории, были предусмотрены релаксационная и танцевально-игровая зоны.

Все участвующие в конкурсах получили сладкие и полезные подарки. Гости и участники Новогоднего праздника передали слова искренней благодарности организаторам: Гапиенко Наталье Евгеньевне, Пряниковой Наталье Владимировне, Погодину Юрию Васильевичу, и в отличном настроении расстались до новых встреч в новом году!

Рыбушкина А.С., председатель ВОО МОНИ «Пламя»,

Рябец И.А., методист ГКУКВО «ВОСБС»

23 декабря 2018 года

Рейтинг@Mail.ru
фотофотофотофотофотофото