Волгоградская областная специальная библиотека для слепых

Конкурс весёлых и находчивых

В клубе МО ВОС Центрального района состоялся Конкурс весёлых и находчивых. В Конкурсе приняли участие две команды: «Хорошие девчата» и «Шалуны». Членами жюри выступили специалисты Волгоградской областной библиотеки для слепых: Пряникова Наталья Владимировна, заведующая отделом обслуживания (председатель жюри), Чагова Светлана Петровна, заведующая методико-библиографическим сектором, Рябец Ирина Анатольевна, методист.

Начался праздник юмора с приветствия Председателя МО ВОС Центрального района Сальниковой Татьяны Ивановны, которая пожелала командам удачи и весеннего настроения. Ведущая Карпова Вера Ивановна не только объявляла конкурсы, но и постоянно держала команды «в тонусе» - задавала вопросы на внимание, эрудицию, при этом жюри и публика выше всего оценивали яркие и неожиданные ответы.

Команды состязались в следующих номинациях: «Приветствие», «Разминка», «Миниатюра», «Конкурс капитанов», «Домашнее задание». При этом «Шалуны» своей основной темой выбрали проблему автодорог и автолюбителей, а «Хорошие девчата» сделали упор на вечные женские проблемы.

В результате, с минимальным отрывом в одно очко, победила команда девушек «Хорошие девчата». В преддверии Международного женского дня и участники, и зрители получили заряд хорошего настроения и оптимизма.

4 марта 2018 года

Рейтинг@Mail.ru
фотофотофотофотофотофотофотофото