Волгоградская областная специальная библиотека для слепых

В Областном геронтологическом центре сотрудниками Волгоградской областной библиотеки для слепых был организован и проведен музыкально-поэтический вечер «Гитара времени», посвященный творчеству Олега Митяева.

Есть песни, которые сразу нравятся и поются, есть люди, которые сразу привлекают внимание. Таков Олег Митяев. Сценичен и прост, скромен и популярен…

Он актер – певец, и образ который он создает на эстраде и песнями и манерами, - это наш современник, талантливый, ироничный и, главное, думающий.

У Митяева нельзя выделить, что у него сильнее, стихи – они замечательные, мелодия – она очаровательная, и исполнение очень мягкое, лирическое и человеческое. Поэтому здесь произошел такой сплав всех этих трех качеств.

Именно поэтому известный бард собирает аншлаги на самых крупных концертных площадках страны. Но приятно слушать исполнителя и в узком кругу. Его песни будто сувенир, остаются каждому на память. С большим удовольствием слушали песни Митяева, рассказ о его жизни и творчестве.

Гитара времен

26 февраля 2016 года

фото 1Главная страницаархив мероприятийГлавная страница2016 год Российского киноархив мероприятий2016 год часть 12016 год часть 2