«Праздник поэтического удовольствия «Кофе-брейк»»

Подпись: Волгоградская областная специальная библиотека для слепых
Рейтинг@Mail.ru

Если Вы хотите почувствовать новое, яркое, мощное, свежее – вам сюда! К нам на праздник поэтического удовольствия. Именно таким праздником отметит Волгоградская областная специальная библиотека для слепых самую удивительную ночь в году - «Ночь искусств».

А формат этой ночи будет, как всегда незабываемым и необыкновенным!

Ведь молодые артисты волгоградских театров объединились для участия в арт-проекте нашей библиотеки - «Кофе-брейк».

Вы спросите - какой же кофе может быть ночью?
Оказывается, это самый творческий напиток. И наша
«Ночь» - это отнюдь не легковесное мероприятие. Напротив, оно вдохновляет, удивляет, кружит голову и подымает настроение. Прочь усталость, тревоги, хандру и страхи! Наш праздник предлагает нетривиальные и прогрессивные варианты для поэтического кофе-брейка.

Какое отношение к поэзии имеет кофе? Чашечка ароматного напитка – отличный предлог пообщаться в неформальной обстановке в доверительной атмосфере. Такая перезагрузка позволит зарядиться энергией и поделиться между собой вкусами и теплом души. Благодаря стилизованному кофе-брейку участники арт-проекта вольны задать настроение, выразить признание, неординарно заявить о себе.

Поэзия – дело звучащее! Она объединяет людей едиными чувствами, мыслями, страстями.

Итак, перед нами интеллектуальное меню, дружелюбная атмосфера, энергия для каждого. Всё это поможет повысить результат творческой встречи.